Американский покер пользуется большой популярностью среди игроков онлайн казино, не только «живых» турниров. От других видов игры о отличается наличием дополнительной карты джокера, функция которого увеличить шансы на победу. Сыграть в американский покер можно на https://pokermatch.com/.

Правила игры

Американский покер – одна из самых молодых игр. Основа ее игры похожа на карибский покер. Отличие в том, что в колоде до 52 карт добавлен еще и джокер. Его можно приравнять к любой карте, сделав комбинации наиболее выигрышной.

Игра начинается со ставки «Анте» и ведется против дилера. Раундов торговли в американском покере нет. После первой ставки участники получают сразу по 5 карт, одна из них открытая. Игроки могут применить действия: сделать ставку, продолжив играть, или же сделать сброс карт и объявить фолд. Победу одерживает участник с самой выгодной покерной комбинацией. Выигрыш зависит от ставки.

В онлайн игре есть также правило обмена карт. За определенную плато игрок может обменять несколько карт.

Игровые автоматы онлайн

В Американский покер онлайн можно играть бесплатно или на деньги. Игровые автоматы имеют своего рода карточный стол, фишки и колоду карт. Нажав на кнопку Draw, участник увидит пять карт. Новая раздача – это клавиша Exchange. Чтобы оставить открытые карты себе игрок должен нажать Hold. После этого следующая раздача может выбросить новые карты, которые вероятно сложат покерную комбинацию. Размер ставки игроки меняют с помощью клавиш +/ -.

Примечательно, что комбинации карт в Американском покера не отличаются от стандартных. Если не вышло ни одной комбинации, действует старшая карта. Среди всех комбинаций этого вида покера самые большие вероятности в покере на выигрыш дают любые три карты одной масти.

Поділитися
Статті від партнерів сайту

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я