Футболки для детей кроме того, что должны быть изготовлены из качественных тканей:хлопка, льна, вискозы, и должны быть удобными и качественно изготовленным, давно на уровне со взрослыми имеют свои модные тенденции и тренды, которые ежегодно меняются или дополняются новыми веяниями. В этом году прорывом в мире детской и подростковой моды является стиль Тай-Дай.

Тренды детской моды 2021

Тай-Дай

В этом сезоне стиль хиппи и модный Tie-Dye появляется на всех футболках, платьях и комбинезонах, придавая одежде домотканый вид и напоминая нам о творческих руках, стоящих за этим процессом. Психологам моды не придется усердно трудиться, чтобы найти связь между стремлением к возвращению к основам и желанием прикоснуться к человеку. Проявляйте творческие способности и делайте свои собственные творения с использованием краски для тканей в стиральной машине или ведрах в саду.

Белый

Простая красота белого кружевного платья или блузы всегда пользуется успехом, но в этом сезоне на прилавках магазинов появляется целая стая бродери английских и легких, как воздух, хлопковых кондитерских изделий.

Tutti-Frutti

Аппетитные летние фрукты, такие как клубника, лимоны, вишня и ананасы, этой весной / летом повсюду.

Клетка

Классический домотканый холст всегда популярен, но в этом сезоне он действительно везде. Нас совсем не удивляет, что после такой непростой главы эта простая клетчатая ткань снова набирает популярность, отражая сильное желание урезать вещи, замедлить их и погрузиться в успокаивающую, давнюю традицию.

Горошек

Классический горошек и круговые мотивы были основными темами как для Марка Джейкобса, так и для Стеллы Маккартни в этом сезоне, и многие другие бренды тоже не отказались от этого принта.

Сердца

Любовь – это ответ, кажется, это послание многих дизайнеров, украсивших свою одежду и аксессуары сотнями ярких и красивых сердечек. Будьте в тренде — носите сердца.

На что обратить внимание при выборе футболки?

Качество ткани из которой изготовлена футболка, качество швов, обязательно обратить внимание на изнанку изделия и качество фурнитуры.

Не забывайте, что если одежда украшена принтом, то он не перегибаться на сгибах и лопать, пайетки должны быть пришиты так, чтобы не раздражать нежное детское тело, а детали декора на одежде должны быть закреплены так, чтобы маленькие модники их не оторвали и не проглотили, либо не повредили себя иглами или булавками.

Поділитися
Статті від партнерів сайту

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я