Татьяна Богославская-Орел – основатель и креативный директор агентства RGB IDEA GROUP. На протяжении 10 лет Татьяна реализовывала самые смелые идея для брендов, таких как Twinset, Brunello Cuccinelli, Balmain и многие другие. Ее работы высоко оценили модные критики, а агентство RGB IDEA GROUP входит в топ-5 агентств Украины.

В арсенале их проектов уникальные концепты для брендов: ювелирный бар KIMBERLI, новый крафтовый пивзавод MOVA, RADIO CAFE в Тбилиси, клубное шоу BLACK PERFORMANCE, Fashion Night Out, Бульвар Шоппинг фестиваль и Реальная премия Music Box. Команда использует подход «смелость отражает гениальность». Самые смелые решения мы можем наблюдать в портфолио молодой, но очень талантливой команды профессионалов.

В период пандемии Татьяна запустила онлайн-игру Инкубариум по работе с креативным мышлением. Простые 5 шагов, которые позволили десяткам людей на своем опыте узнать, что такое идея и как ее преобразовать в бизнес. Простыми словами о коммуникациях, идеях, построении бренда, рекламе и питчинге. Проект Инкубариум не только получил широкую огласку у креативного сообщества, но и дал реальные результаты. Участники проекта открыли двери своих заведений и запустили стартапы.

Идеи сами по себе ничего не стоят. Но стоит только посмотреть шире, как рождается тот самый креатив, который решает задачи. Татьяна – яркий пример того, как женщина может совмещать в себе харизму, талант и бизнес, который меняет мировозрение.

Автор: Юлія Кравець

Поділитися
Статті від партнерів сайту

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я