Натуральные хвосты на ленте — достаточно простая конструкция, представляющая собой срез волос, прошитый в основании и зафиксированный резинкой или лентой. Это позволяет самостоятельно снимать и надевать шиньон, создавая необходимый объем и длину волос.  Если вы еще не знаете, где купить шиньон хвост на ленте из качественных натуральных волос, загляните в интернет-магазин Zirkova.

Классический высокий хвост на ленте

Наиболее простой, но эффектной прической, которую можно создать с помощью хвоста на ленте является «конский хвост». Помимо шиньона потребуется расческа с редкими и густыми зубьями, невидимки, платок, прочная резинка в цвет волос.

Наклонив голову вперед, соберите всю массу волос в хвост и закрепите резинкой в основании. Для того чтобы прическа выглядела более опрятной, пригладьте мелкие волоски небольшим количеством геля, который предварительно необходимо растереть в ладонях.

При креплении хвоста на ленте располагайте его так, чтобы он находился под массой собственных волос. Оберните ленту шиньона несколько раз вокруг и завяжите. Оставшиеся кончики заправьте в резинку.

Закрыть основание хвоста можно несколькими способами. Наиболее простой — отделение небольшой прядки волос и оборачивание основания. В данном случае кончик лучше закрепить под хвостом с помощью невидимок. Отделенную прядь хвоста на ленте можно предварительно заплести в одну или несколько косичек.

Если вам нравятся более объемные прически с хвостом на ленте, собирайте в хвост не все волосы. Оставьте часть в теменной зоне, сделайте прикорневой начес, зафиксируйте лаком и закрепить у резинки с помощью невидимок. Только после этого переходите к этапу крепления шиньона. Если для прически использовался натуральный хвост на ленте, вы можете его завить с помощью прямой или конусной плойки диаметром 25-32 мм.

Пучок из натурального хвоста на ленте

Для сборки объемного пучка натуральный хвост на ленте фиксируется немного выше затылочной зоны. Всю массу волос разделите на 6-7 равных частей. С нижней стороны пряди выполните прикорневой начес и заверните прядку вовнутрь, закрепите невидимками. Аналогично поступите со всеми прядями.

Образованный пучок из натурального хвоста на ленте можно украсить декоративной заколкой, бархатной лентой или косичкой из собственных волос.

Поділитися
Статті від партнерів сайту

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я